产品分类    ·首页  >  产品介绍   >  PAN-net光纤产品  >  室内光缆 
  • 产品名称:FODRX24Y
  • 产品规格:米
  • 产品型号:泛达室内光缆
  • 产品类别:PAN-net光纤产品
  • 产品描述:FODRX24Y,泛达室内多模光缆
产品详细

适用范围:用于干线级或低烟无卤环境的楼宇内垂直、建筑和水平主干系统设施中.
产品标准:根据IEEE802.3ae10GE标准设计.
产品说明:
•标准Opti-Core10Gig光缆根据IEEE802.3ae10GE标准设计,用于850nm光源在300米链路长度内支持10Gbit/s网络传输速度
•IEEE 802.3z 1GBASE-SX–850nm;
•IEEE 802.3ae10GBASE-S–850nm,10GBASE-LX4–CWDM;
•1,2,4,8,10,and16Gigabit Fiber Channel
 (FC-x00-M5E-SN-I, and 10GFC 1200); x = 1,2,4,8,12,and16,OM3;
•InfiniBand (IB-xX-yDR-SX)
x = 1,4,8,12 lanesy = S,D,Q(Single, Double,Quadruple data rates)
•SONET OC-192/SDH STM-64,(OIF VSR4-04)。
光纤规格:50/125um-OM3。
光纤带宽:EMBc光纤模式带宽>2000MHz*Km,提供UL认证的DMD纤芯测试报告。
防火等级:低烟无卤LSZH,满足IEC60332、IEC60754、IEC61034标准。
光纤衰减:3.5dB/Km@850nm,1.5dB/Km@1300nm。
纤芯数量:水平2芯(86型底盒),垂直主干12芯。
温度范围:-10~60℃。
国际认证:UL listed。

版权所有:Copyright @ 2013 广州市裕群网络科技有限公司 粤ICP备13087729号-3 电话:020-87560345 传真:020-38289707 24小时咨询:13794397578  粤公网安备:44010602004046